汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市信都区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
618.14
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中元国际投资咨询中心有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
930
中标项目数量
344
中标项目金额
147093.36
万元
合作客户
173
首页
标讯详情

柴达木枸杞锁鲜制干共享加工设施建设项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海西州·都兰县] [*****************************]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第**名 中宁县杞福源商贸有限公司 满足招标文件要求 **.**元 **天 合格
第**名 青海丹城建筑安装有限公司 满足招标文件要求 **.**元 **天 合格
第**名 宁夏链杞智汇科技有限公司 满足招标文件要求 **.**元 **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海燕秋商贸有限公司 未按照招标文件提供承诺函。
潍坊市博洲机械科技有限公司 提供的财报不完整。
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏