汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霞浦县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
44
招标动态
348
采购项目数量
221
采购规模
25979.9
万元
合作企业
82
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

孟州市中医院CT等4台设备维保服务项目中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

**.采购项目编号:焦公资采购F**—**

**.采购项目名称:*****************************CT等**台设备维保服务项目

**.采购方式:*****************************

**.招标公告发布日期:**年**月**日

**.评审日期:**年**月**日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

**.采购内容:维保服务包括:定期巡检、远程服务、电话支持、现场服务,机器类型:DR **台(BRIVO_XR**)、血管机**台(Innova ** ) 、**排CT **台(DISCOVERY CT ** HD)、**排CT **台(Brightspeed)。

**.履行期限:三年,服务合同一年一签,经考核合格后续签下一年合同,考核不合格不再续签合同。

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

焦公资采购F**-**-**

*****************************CT等**台设备维保服务项目

河南快联检生物科技有限公司

河南省郑州市管城回族区文治路**号**号楼**层**-**室

**,**,**.**

序号

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

苗玲、王晓林、杜维斌、翟卫东、罗红丽

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标人在领取中标通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。按收费标准的**%收取,收费计算标准:中标金额**万(含)以下部分按照千分之十七收取,**万-**万部分按照千分之十二收取。

收费金额:**,**.**元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布,中标公告期限为**个工作日。

七、其他补充事宜

**.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

**.最终排序及得分:排序**:河南快联检生物科技有限公司,最终得分**.**分;排序**:河南迈德医疗科技有限公司,最终得分**.**分;排序**:广州志恒医疗科技有限公司,最终得分**.**分;排序**:河南时芯生物科技有限公司,最终得分**.**分;排序**:河南华群医疗科技有限公司,最终得分**.**分;排序**:上海明格医疗科技发展有限公司,最终得分**.**分。

**.无效投标:济南澳沃海医疗设备有限公司,无效原因:未提供依法缴纳税收证明,无效依据:依据招标文件**.**(**)规定按无效处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**、采购人信息

名称:*****************************

地址:孟州市北环路中段北侧

联系人:崔先生

联系方式:**

**、采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:焦作市人民路**号阳光大厦B座

联系人:*******

联系方式:*******

**、项目联系方式

项目联系人:崔先生*******

电话:** *******

窗体底端

发布人:*****************************

发布日期:**年**月**日

**.**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏