汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
逊克县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
6
招标动态
81
采购项目数量
61
采购规模
668.71
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛博捷环保工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
9
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

乐亭县医院腹腔镜(4K)中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目编号:
SGZC**
二、项目名称:
*****************************腹腔镜(**K)
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北康蓝医疗器械贸易有限公司 河北省石家庄市长安区谈固东街**号东方魅力商住大厦**号商务楼**单元**室 **A
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北康蓝医疗器械贸易有限公司 腹腔镜(**K) 见附件 见附件 腹腔镜一套 **.** **
五、评审专家(*****************************人员)名单:
孙艳梅(采购人代表)、刘春青(组长)、蒙君丽
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额:**
本项目代理费收费标准:招标代理费按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号)及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[**]**号)规定的标准收取
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
**.公告发布媒介:中国河北政府采购网(http://www.ccgp-hebei.gov.cn/province/)、河北省公共资源交易公共服务平台(http://www.hebpr.cn)。因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、招标代理概不负责。 **.唐山康得乐医疗器械有限公司未通过资格审查,原因:中小企业声明函不符合谈判文件要求。 山东江小珠贸易有限公司未通过资格审查,原因:未提供有效承诺函。 河北青渝医药科技有限公司未通过资格审查,原因:证明文件模糊不清。 北京永信博达科技有限公司未通过符合性审查,原因:响应文件中技术偏离表中 **K 内窥镜摄像系统主机面板没有提供显示屏,手术模式没有提供具体确定值,内窥镜冷光源系统主机面板没有提供显示屏。 北京通泰维康科技有限公司未通过符合性审查,原因:响应文件中技术偏离表中技术参数没有提供参数确定值。 河北飞世尔仪器有限公司未通过符合性审查,原因:响应文件中技术偏离表中技术参数没有提供参数确定值。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息 名称: *****************************
地址 : 河北省唐山市乐亭县金融大街**号
联系方式: 孙艳梅 **-**
**.采购代理机构信息
名称 : *****************************
地址 : 河北省石家庄市桥西区平安南大街**号
联系方式 : 张乐 *******
**.项目联系方式
项目联系人: 张乐
电话: *******
十、附件
中小企业声明函
承诺函
*****************************腹腔镜(**K)-二次(论证后)**.**-**
货物品牌、规格


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏