采购包**(*****************************):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
采购包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 庄禹 |
评审专家: | 张书俊 、 林大雄 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
福建巨富科技有限公司、厦门市赢隆电子科技有限公司未提供样品,不符合询价通知书中规定的实质性要求和条件,其技术符合性审查不合格。本项目有效供应商数量不足法定要求,项目废标。
名称:*****************************
地址:闽清县梅溪镇梅园路**号
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:金山街道仓山万达广场C区**号楼**层
联系方式:*******
项目联系人:*******、*******、*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日