汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
德兴市铜矿街道办事处
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
15
采购项目数量
8
采购规模
1869.49
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州睿智教育信息技术股份有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
62
中标项目数量
23
中标项目金额
3357.44
万元
合作客户
14
首页
标讯详情

闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备 结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]GYG[XJ]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 庄禹
评审专家: 胡雪彦 、 陈秀君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

福建巨富科技有限公司:未按照询价文件要求提供合格的单位负责人授权书及合格的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建万邦活动房有限公司、福州尚源领众广告有限公司、厦门市赢隆电子科技有限公司、福州荣兴轻钢结构有限公司:未按照询价文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格审查不合格;福州冠林智能系统集成有限公司:未按照询价文件要求提供合格的单位负责人授权书及财务状况报告(财务报告、或资信证明),其资格审查不合格;其余供应商资格性审查结果为合格。 结果如下: 本项目通过资格审核的供应商不足法定要求,项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:闽清县梅溪镇梅园路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:金山街道仓山万达广场C区**号楼**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏