汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高邮市兴开建设投资有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
102579.3
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京佳德建设监理有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
260
中标项目数量
108
中标项目金额
7313.35
万元
合作客户
58
首页
标讯详情

漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程的中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示(暨结果公示)

招标项目编号:E**

本项目于************分在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心(漳平市桂林街道桂北路**号二楼公开开标,经评标委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标项目概况:

**.招标人:*****************************

**.地址:漳平市

**.电话:*******

**.联系人:*******

**.项目名称:*****************************

**.评标办法:综合评估法

**.根据招标人代表现场抽取K**值为**.** %,K**值为**.** %,d值为**.** K值为**.** %,评标基准价为**

二、开标后撤销投标的投标人名称:

三、投标文件雷同情况:

四、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

湖北驭水工程建设有限公司

投标文件提供的安全员安全考核证书(C证)水印使用有效期过期不符合“投标人须知前附表”第**.**.** 项规定,资格审查不通过。

远勤建设集团有限公司

投标文件主要负责人的安全生产考核合格证书(A证)不符合“投标人须知前附表”第**.**.** 项规定,资格审查不通过。

福建火木建设有限公司

投标人的投标报价超出招标文件规定的最高限价,不符合“投标人须知”第**.**项规定,响应性审查不通过。

五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:

六、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

湖北桓德建设工程有限公司

**

黄顺安

**

**.**

:综合评分相等时,以投标报价低的优先。

七、评标委员会成员名单:张化大(组长)、薛敏葛彩友朱丽东林起彬陈浩贤吴建锋

八、公示时间:**年******日至**年**月**日

九、监督部门及联系电话:龙岩市水利局、**-**。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

                                                                                                   招标人:*****************************

                      招标代理机构:*****************************

**年******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏