汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
武汉市蔡甸区人民政府张湾街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
33
采购项目数量
21
采购规模
6131.96
万元
合作企业
6
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

三创实验设备(二次)结果更正公告(第一次)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[**]ZYT[CS]**-**

原公告的采购项目名称:*****************************(二次)

首次公告日期:**年**月**日

二、更正信息

合同包**(*****************************):

更正事项:采购结果

更正原因:
根据莆田市财政局关于《*****************************(二次)投诉处理决定》(莆财购〔**〕**号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人*****************************重新开展政府采购活动。

更正内容:

原公告的合同包**(*****************************)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。


其他内容不变

更正日期:**年**月**日

三、其他补充事项

针对更正内容补充如下:根据莆田市财政局关于《*****************************(二次)投诉处理决定》(莆财购〔**〕**号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人*****************************重新开展政府采购活动。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路**号(紫霄校区)

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公

联系方式:**-**/**

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******、*******

电话:**-**/**

*****************************

**年**月**日


相关附件:
投诉处理决定.zip
附件下载:投诉处理决定.
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏