原公告的采购项目编号:[**]ZYT[CS]**-**
原公告的采购项目名称:*****************************(二次)
首次公告日期:**年**月**日
合同包**(*****************************):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包**(*****************************)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因供应商虚假应标,投诉部分成立,结果改变,须重新招标。
其他内容不变
更正日期:**年**月**日
针对更正内容补充如下:根据莆田市财政局关于《*****************************(二次)投诉处理决定》(莆财购〔**〕**号),政府采购合同尚未履行,撤销合同,因合格供应商不符合法定数量,采购人*****************************重新开展政府采购活动。
名称:*****************************
地址:福建省莆田市荔城区西天尾镇紫霄东路**号(紫霄校区)
联系方式:**
名称:*****************************
地址:福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公、**-**办公
联系方式:**-**/**
项目联系人:*******、*******、*******、*******
电话:**-**/**
*****************************
**年**月**日