封丘县童馨幼儿园建设项目(基础配套设施)废标公告
一、项目基本情况
**、项目编号:XXFCZB【**】**号
**、项目名称:封丘县童馨幼儿园建设项目(基础配套设施)
**、公告类型:废标公告
**、公告发布日期及原公告发布媒介:**年**月**日、《中国招标投标公共服务平台》、《中招联合招标采购平台》
**、结果公告发布时间:**年**月**日(北京时间)。
二、废标原因
本项目中标单位河南典磊建筑工程有限公司,未按照招标文件要求签订合同,该项目废标;
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**、招标人信息
招标人: *****************************(原:封丘县融汇产业发展投资有限公司)
地址:封丘县石墨烯产业园六楼
联系人:*******
联系电话:*******
**、代理机构信息代理机构:*****************************
地 址:河南省新乡市封丘县幸福路中段**号
联系人:*******
联系电话:*******
*****************************
**年**月**日