汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
珲春边境经济合作区住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
40
采购项目数量
19
采购规模
992.24
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
滨州国美家电城有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
11
中标项目金额
130.69
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

左海·缦和公馆项目全案策划推广服务流标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************
流标公示

招标编号:环闽招[**]第**号

本招标项目于**年**月**日**:**在*****************************开标,已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:

**、招标项目概况

项目名称:*****************************

招标人:*****************************

招标方式:*****************************

招标控制价:**

**评标办法:综合评分法

**、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

杭州如山文化创意有限公司递交的投标文件第二册“技术商务标”正本封面未加盖公章;上海寅虎广告有限公司递交的第一册“资格及资信证明部分”,正、副本均未加盖骑缝章,因不符合招标文件**.**符合性检查 “(**) 投标文件未按规定由投标人的法定代表人或其授权代表签名;或未逐页加盖投标人公章的;或签名人未经法定代表人有效授权委托的;或未在资格证明文件上逐页加盖投标人公章的;”要求,未实质性响应招标文件要求,按无效标处理。
**、评审结论

因本项目合格的投标人家数不足三家,本次招标程序终止,本项目流标。

**、公示时间**年**月**日至**年**月**日。

**、联系方式

招标人:*****************************

地 址:福州市晋安区福光路**路湖塘科创园**层

电 话:*******

联系人:*******

代理机构:*****************************

地址:福州市鼓楼区**-**号铜盘路大自然文化创意园**号楼**层

联系人:*******

电话:*******

监管部门:*****************************纪检监督部

电 话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏