汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口经济技术开发区渤海冶金实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
25
中标项目数量
17
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

左海·缦和公馆项目全案策划推广服务(重新招标)中标候选人

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(重新招标)

中标候选人公示

招标编号:环闽招[**]第**-**号

本招标项目于**年**月**日**:**在*****************************开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

**、招标项目概况

项目名称:*****************************(重新招标)

招标人:*****************************

招标方式:*****************************

招标控制价:**元

**、评标办法:综合评分法

**、唱标记录

序号

投标人名称

投标总价

(除税)

税率(%)

投标总价

(含税)

**

上海寅虎广告有限公司

**.**

**

**

**

北京正奇互通文化传播有限公司

**.**

**

**

**

杭州如山文化创意有限公司

**.**

**

**

**

杭州灵虎广告有限公司

**.**

**

**

**

厦门尹象互动品牌策划有限公司

**.**

**

**

**、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

上海寅虎广告有限公司

资格审查不合格

递交的第一册“资格及资信证明部分”,未提供法定代表人身份证正反面复印件。

不符合招标文件第二章投标人须知“**.**投标人须提交的相应资格证明文件:(**)法定代表人身份证复印件;”要求。

/

**、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:北京正奇互通文化传播有限公司

投标总价(除税):**.**

税率:**%

投标总价(含税):**

**、公示时间**年**月**日至**年**月**日。

**、联系方式

招标人:*****************************

地 址:福州市晋安区福光路**路湖塘科创园**层

电 话:*******

联系人:*******

代理机构:*****************************

地址:福州市鼓楼区**-**号铜盘路大自然文化创意园**号楼**层

联系人:*******

电话:*******

投标人对中标候选人公示有异议的,应当在公示期内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

监管部门:*****************************纪检监督部

电 话:**-**

日期:******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏