汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东高速千方国际科技有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
9
采购项目数量
8
采购规模
866
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京零点市场调查有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
403
中标项目数量
192
中标项目金额
27010.61
万元
合作客户
93
首页
标讯详情

西安市中医医院中医医疗机构中药质量提升项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:SZT**-SN-XC-ZC-HW-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

废标理由:三家投标人的响应文件中的星号项,均未按谈判文件要求提供证明材料。

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

涂重阳、张军智、杨子宇(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

有效投标家数不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:西安市中医医院

地  址:凤城八路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:西安高新区高新四路 ** 号高科广场 A** 室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******、*******、*******

电  话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏