汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市嘉定区牙病防治所
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
67
采购项目数量
43
采购规模
2669.24
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
夹江县震宇商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
65.22
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔张家界市分公司2025-2028年数字武陵源项目全域无人机保障服务项目(第二次)中选候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


中国铁塔张家界市分公司**-**年数字武陵源项目全域无人机保障服务项目(第二次)中选候选人公示

 

*****************************受*****************************委托,对中国铁塔张家界市分公司**-**年数字武陵源项目全域无人机保障服务项目(第二次)进行国内*****************************。中选候选人公示如下:

一、项目编号:TC**F**CR-**

二、项目名称:中国铁塔张家界市分公司**-**年数字武陵源项目全域无人机保障服务项目(第二次)

三、唱价时间:**************分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共**人组成,于********日完成评审工作。本项目共**名参选人参与应答,评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审张家界科创系统集成有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;湖南康拓信息系统集成有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人

六、中选候选人:

第一中选候选人:张家界科创系统集成有限公司(信用代码:**P

报价(整体折扣报价):**.**%。

税率:**%

服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:陈飞宇

资格能力:张家界科创系统集成有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人湖南康拓信息系统集成有限公司(信用代码:**MACX**D**Q**)

报价(整体折扣报价):**.**%。

税率:**%

服务期限:符合比选文件要求。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:/

资格能力:湖南康拓信息系统集成有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:张家界烽火电子有限公司应答文件中未提供有效的同类项目业绩。不满足比选文件资格评审-业绩要求-同类项目业绩累计金额要求,评审委员会一致认定其未通过初步评审,否决其应答。

八、发布媒体:在中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)发布。

九、公示期:********-********日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: ******* (招标代理)     联系电话: *******

     女士 采购人     联系电话: ****

接收邮箱:liuwang@cntcitc.com.cn

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为参选或与比选项目有关的利害关系人;

**、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

**)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理机构及联系方式:

名称:*****************************

地址:湖南省长沙市芙蓉区人民东路**号旺德府万象时代T**栋**/**室

联系人:*******、*******、*******、*******、*******

电话:*******

邮箱:liuwang@cntcitc.com.cn

采购代理机构:*****************************

主要负责人或其授权的项目负责人(签字详见公告附件):

 

********

 

 

附件: 候选人公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏