汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
106
采购项目数量
87
采购规模
539958.31
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
甘肃盛海建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
11
中标项目数量
3
中标项目金额
2783.79
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

广西明诚项目管理有限公司关于兴安县2024年水稻高产攻关示范片创建项目——复合肥、种子采购(GLZC2024-J1-250167-GXMC)成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:GLZC**-J**-**-GXMC

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息                    

**.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
** 报价:**(元) 兴安县新世纪农资有限公司 兴安县兴安镇湘江路(湘江苑**幢**层**-**号)
** 报价:**(元) 兴安裕邦农业服务有限公司 兴安县兴安镇秦皇路开发区金桂街**号一楼

**.废标结果:  

   

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /
 

四、主要标的信息                    

   货物类主要标的信息:    

        

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
** 复合肥 复合肥 鄂中 **吨 ** **kg***包
** 种子 种子 中浙优**号 **公斤 **.** **克/包
 

五、评审专家(*****************************人员)名单:                    

王厚峰,钟积奎,黄婕(第**、**分标采购人代表)                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

**.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,参照计价格[**]**号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取。                    

**.代理服务收费金额(元):**

七、公告期限                    

自本公告发布之日起**个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

**.未通过资格审查的成交人情况:A分标:广西瑞利特农业科技有限公司【第**项】没有提供纳税证明材料或企业所得税完税证明或税务部门出具的免税证明复印件 。
**.代理服务费收费金额:A分标**.**元;B分标**.**元。
**.公告媒体及日期:**年**月**日在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(gl.zfcg.zcygov.cn)、全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)发布竞争性谈判公告。
**.供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以自成交结果公告之日起七个工作日内首先以书面形式向采购代理机构提出质疑,质疑电话*******,逾期将不再受理。
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

**.采购人信息        

名 称:*****************************        

地 址:兴安县教育路**号       

联系方式:**-**     

**.采购代理机构信息        

名 称:*****************************        

地 址:桂林市临桂区奥林匹克花园里约湖岸**栋一单元**号      

联系方式:*******       

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******




附件信息:

  • 定稿**.**.**竞争性谈判文件(复合肥、种子采购).doc

    **.**M

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏