汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
淳安县鸠坑乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
25
采购项目数量
9
采购规模
853.27
万元
合作企业
7
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

新河县2025年农村道路建设工程施工一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************施工一标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************施工一标段                

所属专业:工程/工程施工/公路工程/路基工程、路面工程                

所属地区:邢台市-新河县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:新河县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:**-**-**                

公示截止日期:**-**-**                

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             新河县晟烨市政工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             符合现行的国家技术标准和验收合格标准             **日历天            
**             河北宁泰路桥工程有限公司             ** 元 人民币             ** 元 人民币             符合现行的国家技术标准和验收合格标准             **日历天            
**             四川泓升坤建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             符合现行的国家技术标准和验收合格标准             **日历天            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             新河县晟烨市政工程有限公司             王杰双             无             二级注册建造师             冀**            
**             河北宁泰路桥工程有限公司             张凯川             助理工程师             二级注册建造师             冀 **            
**             四川泓升坤建设工程有限公司             郑晓瑶             无             二级注册建造师             川 **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             新河县晟烨市政工程有限公司             满足招标文件要求            
**             河北宁泰路桥工程有限公司             满足招标文件要求            
**             四川泓升坤建设工程有限公司             满足招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             新河县晟烨市政工程有限公司             新河县**年农村公路建设工程施工一标段             *****************************             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             **年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目二标段             新河县乡村振兴局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             新河县**年荆家庄乡西李家庄村道路硬化项目一标段             新河县财政局             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             新河县农村公路建设工程(道路及设施建设工程)总承包(EPC)             *****************************             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             **年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十一标段             新河县乡村振兴局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北宁泰路桥工程有限公司             无             无             无             无            
**             四川泓升坤建设工程有限公司             无             无             无             无            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             新河县晟烨市政工程有限公司             项目经理:王杰双             新河县农村公路建设工程(道路及设施建设工程)总承包(EPC)             *****************************             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             项目经理:王杰双             **年新河县财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施项目十一标段             新河县乡村振兴局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             新河县晟烨市政工程有限公司             项目经理:王杰双             新河县**年农村公益事业财政奖补项目(四标段)             新河县财政局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北宁泰路桥工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             四川泓升坤建设工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台市晟达建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北宁泰路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北致和大宇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

新河县晟烨市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北冀昌建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台市晟达建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北宁泰路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北致和大宇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

新河县晟烨市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北冀昌建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

邢台市晟达建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北宁泰路桥工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北致和大宇建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

新河县晟烨市政工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

四川泓升坤建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河北冀昌建设工程有限公司                

项目总工注册建造师证书未签字                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起**日内作出答复。异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理机构:*****************************联系人:*******电话:**

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:新河县振堂路                

地址:河北省石家庄市裕华区仓裕路**号智汇环贸中心商业办公楼-**单元**                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

**.其他公示内容:

【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏