汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(三次)成交结果公告

一、项目编号:YQ**FS**

二、项目名称:*****************************

三、成交信息

供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司

供应商地址:安徽省合肥市黄山路**号

成交金额:**.**元

评审报价:**.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:智能密集架

品牌:阳光行动

规格型号:YGXD-**

数量:**.**立方米

单价:**.**元

五、评审专家名单:*******、余中彬、潘晶晶

六、代理服务收费标准及金额:按*****************************文件约定收取,金额**.**万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

**.河南星辰智能科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。

**.安徽北辰数智科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。

**.安徽亿隆智能环境工程有限公司,技术响应表中未按要求列明所投产品的品牌、型号及技术参数,不符合谈判文件要求。

**.安徽惟学智能科技有限公司,响应文件中未提供相应承诺。

**.山西众华佳科技发展有限公司,投标报价为**元,高于本项目的最高限价,不符合项目采购文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:*****************************

   址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心**楼

联系方式:**************

**.采购代理机构信息

   称:*****************************

  址:阜阳市颍泉区中市街道富安路**号颍泉金融服务中心**号楼**楼

联系方式:*********-**、**

**.项目联系方式

项目联系人:*******、尤姗姗

    话:**-**、**

十、附件

**.主要成交标的承诺函

 

附件信息:

  • 阜阳市颍泉区综合档案馆改造项目(一期)设备及档案整理数字化(三次)成交结果公告

  • 主要成交标的承诺函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏