*****************************(三次)成交结果公告
一、项目编号:YQ**FS**
二、项目名称:*****************************
三、成交信息
供应商名称:中国移动通信集团安徽有限公司
供应商地址:安徽省合肥市黄山路**号
成交金额:**.**元
评审报价:**.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:智能密集架 品牌:阳光行动 规格型号:YGXD-** 数量:**.**立方米 单价:**.**元 |
五、评审专家名单:*******、余中彬、潘晶晶
六、代理服务收费标准及金额:按*****************************文件约定收取,金额**.**万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:
**.河南星辰智能科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。
**.安徽北辰数智科技有限公司,所投产品未实质性响应谈判文件要求。
**.安徽亿隆智能环境工程有限公司,技术响应表中未按要求列明所投产品的品牌、型号及技术参数,不符合谈判文件要求。
**.安徽惟学智能科技有限公司,响应文件中未提供相应承诺。
**.山西众华佳科技发展有限公司,投标报价为**元,高于本项目的最高限价,不符合项目采购文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:阜阳市颍泉区中市街道办事处柳荫路政务服务中心**楼
联系方式:**************
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:阜阳市颍泉区中市街道富安路**号颍泉金融服务中心**号楼**楼
联系方式:*********-**、**
**.项目联系方式
项目联系人:*******、尤姗姗
电 话:**-**、**
十、附件
**.主要成交标的承诺函