汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
曲阳县孝墓镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
112.07
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:WH**CG**SG**(政府采购任务书编号:FS**号)

二、项目名称:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)

三、成交信息

供应商名称:芜湖市政通市政工程有限责任公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山中路**号三楼G**室

成交金额:**.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美)

施工范围:赭山公园瞭望塔亮化工程(小而美), 为丰富夜间景观,提升赭山公园吸引力, 计划对塔底四周采用先进的导光板技术进行亮化处理,同时在塔顶安装多彩探照灯。通过这些亮化手段,使瞭望塔在夜晚焕发光彩,成为赭山夜游线路上一个不可或缺的亮点,为游客带来更加难忘的视觉体验。

施工工期:**个日历天

项目经理:胡书平

执业证书信息:一级注册建造师(机电工程专业);皖**

五、评审专家名单:曲昉、杜奎元、程灶帮

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=**万元×**.**% +(成交金额-**万元)×**.**%;

收费金额:**元

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购方式:*****************************

**.是否中小微企业成交:是

**.无效投标供应商及原因:①安徽华镫电气股份有限公司:响应文件中已标价工程量清单未体现暂列金;②安徽华艺工程建设有限公司:二次报价单未按规定盖章,作无效标处理;③安徽中业环艺智能工程有限公司:投标文件中提供的项目经理注册建造师证书使用有效期过期。

**.成交供应商业绩:①大闸社区文化体育健身公园硬化、 美化、亮化等项目照明亮化分包工程;②大众汽车(安徽)有限公司纯电动乘用车项目生产区HF** FBU成品车停车场-照明分包

**.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场C**座**楼

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼**楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

十、附件

中小企业声明函

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏