汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
万安县民政局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
51
采购项目数量
31
采购规模
4684.53
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津国际机械有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
33
中标项目数量
23
中标项目金额
1603.83
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

某部夏防清理砍伐项目采购结果公示(2025-JQWCLY-F1013 )(第1包)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 

夏防清理砍伐项目采购结果公示

一、项目名称:夏防清理砍伐项目

二、项目编号:**-JQWCLY-F**

三、评审结果:

第一名:龙岩市广宏建筑劳务有限公司  投标报价:**元。

第二名:福建恒盛德建设工程有限公司  投标报价:**元。

第二名:龙岩市联宇建设工程有限公司  投标报价:**元。

  • 被否决投标的投标人名称及原因:龙岩市欣卉营林有限公司未提供“报价供应商提供报价截止时间前有依法纳税税收和社会保障资金的良好记录的承诺”,不符合招标文件要求,资格性评审不合格;福建伍重建设工程有限公司,报价文件封面法定代表人未签字,不符合不符合招标文件要求,资格性评审不合格。

五、预中标(成交)供应商

龙岩市广宏建筑劳务有限公司      投标报价:**元

六、公示期限:

公示期为自本公示发布之日起三个工作日。投标供应商对评审结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向采购机构提出,否则不予受理。公示期满后,不再接受对该项目评审结果的任何质疑事项,并按照程序确定预中标(成交)供应商为中标供应商。

七、本采购项目相关信息在《军队采购网》(www.plap.mi**.cn)上发布。

八、采购机构联系方式

联 系 人: 孟助理

移动电话: ** 

九、监督部门联系方式

项目监督人:蓝助理

移动电话:**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏