汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
贵州金久水泥有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
55
招标动态
183
采购项目数量
181
采购规模
5921.26
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

皇姑区老旧管网更新修缮提质增效项目二期工程质量检测

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************质量检测
中标候选人公示
项目编号:**发布日期:**-**-**
项目名称
*****************************
项目编号
**
标段(包)名称
*****************************质量检测
标段(包)编号
**
标段(包)性质
非依法必须招标的项目
公示开始日期
**-**-**
公示结束日期
**-**-**
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
其他公示内容
废标单位:国启检测科技有限公司,废标原因:投标函未按招标文件要求签字。
监督部门
沈阳市皇姑区建设工程招标管理办公室
项目来源
辽宁省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李工
监督部门电话
**-**
招标人
*****************************
地址
沈阳市皇姑区昆山西路**号
联系人
*******
电话
*******
邮箱
**@qq.com
招标代理机构
*****************************
地址
沈阳市沈河区文艺路**号甲**
联系人
*******
电话
*******
邮箱
liaoningjingwei@**.com
公告源URL
https://www.lntb.gov.cn/#/cWinCandidatePublicity?id=**
一、评标情况
*******************************质量检测
**.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
** 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 **.** **.**元 合格 **
** 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 **.** **.**元 合格 **
** 沈阳城科工程检测咨询有限公司 **.** **.**元 合格 **
**.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 王占辉 [高级工程师](/)
** 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 孔凡洁 [高级工程师](/)
** 沈阳城科工程检测咨询有限公司 隋青春 [高级工程师](/)
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
** 沈阳北方建筑材料试验有限责任公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
** 沈阳政基市政工程质量检测有限公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
** 沈阳城科工程检测咨询有限公司 [省市建设主管部门颁发的建设工程质量检测机构资质证书(含市政工程材料、道路工程)][具有省级及其以上主管部门颁发的CMA计量认证证书]
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏