汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市信都区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
618.14
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京云途经纬科技文化传媒有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
334
中标项目数量
60
中标项目金额
6014.28
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

2025年湟源县和美乡村建设项目(寺寨乡上寨村)标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[西宁市·湟源县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室**号机位
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 四川杰立建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:万正武证书编号:川** **天 合格 见公告附件
第**名 中椤建筑有限公司 完全响应 **.**元 姓名:孔祥峰证书编号:豫** **天 合格
第**名 青海争创建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:保善文证书编号:青** **天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海万尚建筑工程有限公司 暗标清标段落首行缩进不符合招标格式
林州市肖隆建筑工程有限公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
青海尚匠建设工程有限公司 质量员未提供学历证书
平武兴达建设有限责任公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
青海乔泰建设工程有限公司 授权委托书未提供法人身份证明
青海青美建设有限公司 质量员未提供岗位证
河南钰恒昌建设工程有限公司 暗标清标段落首行缩进、标题不符合招标格式
安徽楚建电力工程有限公司 未提供进青备案
青海茂欧建设工程有限公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
青海起兴建设工程有限公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
青海坤瑞建设工程有限公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
青海功伟建设工程有限公司 低于控制价**%未提供说明、详细证明材料。
评标委员会名单
招标人代表: 沈芳;陈荣
省综合评标专家库抽取专家: 王颖;李政;张善文;杨小兰;张晓青
备注:如有异议,请向湟源县住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海争创建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 四川杰立建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 中椤建筑有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏