一、项目编号:[**]RWZB[XJ]**(招标文件编号:[**]RWZB[XJ]**)
二、项目名称:*****************************民警备勤执勤被服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:福建省飞翔家居用品有限公司
供应商地址:福州市仓山区建新镇红江路**号
中标(成交)金额:**.**(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
** | 福建省飞翔家居用品有限公司 | 其他被服装具 | 飞翔 | 床单*****等 | ** | **.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
游栋明,徐春林,俞英凯
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:**)招标代理服务费收费标准:以成交金额作为收费的计算基数按照**%计算收取。**)收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:*****************************;账 号:** 。**)*****************************邮箱:fjrwzb@**.com 。
本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其它补充事宜
**、合同包**参加资格审查的供应商共**家,其中合格的**家(漳州市瑞可儿家居用品有限公司、佛冈县鸿晟商贸有限公司、福州鑫时尚家纺有限公司、福州兴达旺酒店用品有限公司、宁德兰美医护服装有限公司、福建恩汇医疗卫生材料有限公司、福建佳丽斯家纺有限公司、福建品誉服装有限公司、福建省飞翔家居用品有限公司),不合格的**家(无效标说明:①上海叶斌实业有限公司电子投标文件中未按*****************************文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件,且未按*****************************文件要求提供有效的财务状况报告,其资格审查不合格,为无效响应;②郑州欧达尼酒店用品有限公司电子投标文件中未按*****************************文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件,其资格审查不合格,为无效响应;③南平市建阳区青源贸易有限公司未按*****************************文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金的相关材料,其资格审查不合格,为无效响应)。 **、合同包**参加符合性审查的供应商共**家,其中合格的**家(漳州市瑞可儿家居用品有限公司、佛冈县鸿晟商贸有限公司、福州鑫时尚家纺有限公司、宁德兰美医护服装有限公司、福建佳丽斯家纺有限公司、福建品誉服装有限公司、福建省飞翔家居用品有限公司),不合格的**家(无效标说明:①福州兴达旺酒店用品有限公司提供的样品中三件套、冬被、夏凉被颜色不符合*****************************文件要求,技术符合性审查不合格,为无效响应;②福建恩汇医疗卫生材料有限公司提供的样品中羽丝枕规格不符合*****************************文件要求,技术符合性审查不合格,为无效响应。)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:建阳市童游曼头山**号
联系方式:**************
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:福州市鼓楼区省府路**号金皇大厦**层
联系方式:**************
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话: *******