汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高邮市兴开建设投资有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
102579.3
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

福建省建阳监狱民警备勤执勤被服采购项目中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************民警备勤执勤被服采购项目结果公告
(合同包[**]RWZB[XJ]**-**)


一、项目编号:[**]RWZB[XJ]**
二、项目名称:*****************************民警备勤执勤被服采购项目
三、采购结果
  
[**]RWZB[XJ]**-** 包**
供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额(单位:元)
福建省飞翔家居用品有限公司 福州市仓山区建新镇红江路**号 **.**元

四、主要标的信息
  合同包[**]RWZB[XJ]**-** 包**
福建省飞翔家居用品有限公司:
货物类
品目号 品目编号及
品目名称
采购标的 品牌 规格型号 数量
单位
单价
(元)
金额
(元)
**-** A**
其他被服装具
其他被服装具 飞翔 床单*****等 ** **.** **.**

、评标专家名单:
  
采购人代表: 俞英凯 (包**)
评审专家: 游栋明,徐春林

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
**)招标代理服务费收费标准:以成交金额作为收费的计算基数按照**%计算收取。**)收取方式:成交人须在领取成交通知书之前以转账等付款方式一次性付清。 公司帐户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行;开户名称:*****************************;账 号:** 。**)*****************************邮箱:fjrwzb@**.com 。  

  
代理服务费收费金额:
    合同包[**]RWZB[XJ]**-** 包** :**.**元
  收取对象: 成交人
七、公告期限
  
自本公告发布之日起**个工作日
八、其他补充事宜
  
**、合同包**参加资格审查的供应商共**家,其中合格的**家(漳州市瑞可儿家居用品有限公司、佛冈县鸿晟商贸有限公司、福州鑫时尚家纺有限公司、福州兴达旺酒店用品有限公司、宁德兰美医护服装有限公司、福建恩汇医疗卫生材料有限公司、福建佳丽斯家纺有限公司、福建品誉服装有限公司、福建省飞翔家居用品有限公司),不合格的**家(无效标说明:①上海叶斌实业有限公司电子投标文件中未按*****************************文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件,且未按*****************************文件要求提供有效的财务状况报告,其资格审查不合格,为无效响应;②郑州欧达尼酒店用品有限公司电子投标文件中未按*****************************文件要求提供单位负责人授权书的原件扫描件,其资格审查不合格,为无效响应;③南平市建阳区青源贸易有限公司未按*****************************文件要求提供有效的依法缴纳社会保障资金的相关材料,其资格审查不合格,为无效响应)。 **、合同包**参加符合性审查的供应商共**家,其中合格的**家(漳州市瑞可儿家居用品有限公司、佛冈县鸿晟商贸有限公司、福州鑫时尚家纺有限公司、宁德兰美医护服装有限公司、福建佳丽斯家纺有限公司、福建品誉服装有限公司、福建省飞翔家居用品有限公司),不合格的**家(无效标说明:①福州兴达旺酒店用品有限公司提供的样品中三件套、冬被、夏凉被颜色不符合*****************************文件要求,技术符合性审查不合格,为无效响应;②福建恩汇医疗卫生材料有限公司提供的样品中羽丝枕规格不符合*****************************文件要求,技术符合性审查不合格,为无效响应。)
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
**.采购人信息
   
名  称:*****************************
   
地  址:建阳市童游曼头山**号
   
联系方式:**************
   
**.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:*****************************
   
地  址:福州市鼓楼区省府路**号金皇大厦**层
   
联系方式:**************
   
**.项目联系人
   
项目联系人:*******
   
电  话:**************


                                *****************************
                                  




收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯