合同包**(*****************************):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东南方检测有限公司 | 江门市新会区今古洲经济开发试验区宝源路**号(厂房)B座 | **,**,**.**元 |
合同包**(*****************************):
服务类(广东南方检测有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 其他工程管理服务 | *****************************服务项目 | 按*****************************文件要求 | 按*****************************文件要求 | 自合同签订之日起至相应检测报告提交完毕,需满足实际施工要求和验收要求。具体开始时间以甲方通知为准,因甲方原因或现场不具备作业条件,检测时间顺延。 | 按*****************************文件要求 |
陈玫佳、陈业清、林慈红
代理服务收费标准 | 参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号)规定的服务类标准,按**.**元收取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | **.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(*****************************):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东南方检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东科跃工程检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东佳信检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东和协建设工程检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东世班检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东正强工程检测鉴定有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东东粤工程检测有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东居安建筑工程检测有限公司 | 无效投标人原因:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查响应供应商的报价,经发起澄清,澄清说明未能证明其报价合理性。 |
名 称:*****************************
地 址:广东省汕头市中山路**号建委大楼**-**楼
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:广东省汕头市高新区科技中路**号经发大厦A座三楼
联系方式:*******
项目联系人:*****************************
电 话:*******
*****************************
**年**月**日
附件下载:合同包**:报价明细附件(广东南方检测有限公司).pdf 附件下载:合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东南方检测有限公司).pdf |