汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
唐山市丰南区教育局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
164
采购项目数量
91
采购规模
36843.27
万元
合作企业
32
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津核安科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
17
中标项目数量
9
中标项目金额
15.92
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

[公开招标]2025年高速公路路面超强罩面工程材料采购项目1标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************标段中标候选人公示

(招标编号: ESFQFQ**)

公示结束时间: **年**月**日**时**分

**、 评标情况

(**)*******************************标段

**、 中标候选人基本情况

【标段**:】*******************************标段 中标候选人第**名:罗山县众邦碎石加工厂,投标报价:**.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:**天;

**、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

【标段**:】*******************************标段 中标候选人(罗山县众邦碎石加工厂)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/

**、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

【标段**:】*******************************标段 中标候选人(罗山县众邦碎石加工厂)的资格能力条件:满足招标文件要求;

**、 中标候选人的评标情况

【标段**:】*******************************标段 中标候选人(罗山县众邦碎石加工厂)的评标情况:详见评标报告;


二、提出异议的渠道和方式

现将该项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。

三、其他

招标人坐落在天津市的项目,通过*****************************,于**年**月**日进行开标,**标段共有**家投标人参加投标。
对滨保高速、津港高速、宁静高速公路路面超强罩面工程所需的相应材料进行采购。
**、招标范围:
**标段:*******************************标段,招标范围:对滨保高速、津港高速、宁静高速公路路面超强罩面工程所需的玄武岩材料进行采购。具体要求详见招标文件。
**、计划工期:
**标段计划供货期:自合同签订之日起至合同内容全部履行完成止。
**、被否决的投标人名称,否决依据和原因:
(**)蔚县兴瑞碎石加工厂上传的PDF电子投标文件投标函中未按招标文件规定填写质量要求及安全目标。不符合招标文件投标人须知**.**.**项"若填写的响应项信息与上传的pdf电子投标文件不一致或投标报价金额与上传的pdf电子投标文件投标函大写金额以及报价清单中的投标报价汇总不一致时,均否决其投标"。不满足招标文件评标办法**.**.**-**.**.**形式评审与响应性评审标准"(**)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)、供货期、质量要求、安全目标"。依据评标办法**.**.**项的规定,否决其投标。
(**)信阳鑫路碎石加工厂上传的PDF电子投标文件投标函中未按招标文件规定填写质量要求。不符合招标文件投标人须知**.**.**项"若填写的响应项信息与上传的pdf电子投标文件不一致或投标报价金额与上传的pdf电子投标文件投标函大写金额以及报价清单中的投标报价汇总不一致时,均否决其投标"。不满足招标文件评标办法**.**.**-**.**.**形式评审与响应性评审标准"(**)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:a.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、投标价(包括大写金额和小写金额)、供货期、质量要求、安全目标"。依据评标办法**.**.**项的规定,否决其投标。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 *****************************人力行政部,电话:*******。

五、联系方式

招 标 人: *****************************

地 址: 天津市西青区迎水西道**号

联 系 人: *******

电 话: *******

电子邮件:


招标代理机构: *****************************

地 址: 天津市西青区华苑产业园区榕苑路**号凯德大厦A座西侧**层

联 系 人: *******

电 话: *******

电子邮件: tjctzx@**.com




招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏