汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霍邱县曹庙镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
85
采购项目数量
51
采购规模
5990.32
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京立思辰电子系统技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
42
中标项目数量
20
中标项目金额
3046.17
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

2024年徐州市丰县梁寨镇盖庄片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)3标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**年徐州市丰县梁寨镇盖庄片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)**标段 中标候选人公示

 

*******************************标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人

单位名称

江苏淮禹建设有限公司

池州锐启建设工程有限公司

安徽汘泽建设有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.****

**.****

项目负责人

张韩

徐玉美

袁媛

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、内蒙古兆隆建设工程有限公司:与湖北江利水利建筑工程有限公司下载招标文件IP一致。

**、江苏业建建设集团有限公司:未提供三年财务报表。

**、江苏茉莉花园建设发展有限公司:未提供三年财务报表。

**、河南蒲友源水利水电工程有限公司:业绩不合格。

**、宙宏建设集团有限公司:施工员过期。

**、福建省禹澄建设工程有限公司:财务报表年份不对。

**、江西省福力城建有限公司:与湖北江利水利建筑工程有限公司下载招标文件IP一致。

**、江苏华启建设工程有限公司:未按要求提供财务报表。

**、江苏蒙东建设工程有限公司:未按要求提供财务报表。

**、湖北江利水利建筑工程有限公司:与江西省福力城建有限公司下载招标文件IP地址一致。

**、安徽光富建设工程有限公司:未按要求提供财务报表。

**、河北景浩建设工程有限公司:未提供投标函。

**、新乡市万宏建筑有限公司:未提供投标函。

**、河南芮优建筑工程有限公司:投标承诺书未响应招标文件格式。

**、安徽亿雨工程建设有限公司:未提供预算员证书。

**、江苏胤达建设有限公司:未提供**年度财务报表。

**、江苏鹏德建设工程有限公司:未提供**年财务报表。

**、中际远宏(福建)建设发展有限公司:授权委托书被授权人未签字。

**、安徽江顺水利工程有限公司:未提供材料员证书

 

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人江苏淮禹建设有限公司

本评标结果公示期自**年**月**日至**年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

丰县梁寨镇人民政府

*****************************

**年**月**

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏