汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东优美境物业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
5
中标项目金额
147.3
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

2024年徐州市丰县梁寨镇盖庄片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)4标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************标段 中标候选人公示

 

*******************************标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人

单位名称

四川省智力源建筑工程有限公司

四川赞拉建筑工程有限公司

四川新宇民信建筑工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**

项目负责人

冯杰

刘德森

张玉

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、江苏科弘岩土工程有限公司:缺少**年度现金流量表。

**、内蒙古兆隆建设工程有限公司:与湖北江利建筑工程有限公司招标文件下载IP地址一致。

**、江苏多地水利建设有限公司:缺少**年度现金流量表。

**、江苏业建建设集团有限公司:未提供三年财务报表。

**、河南圣禹水利水电工程有限公司:项目经理和质检员为同一人。

**、周口锦航建设工程有限公司:安全员和施工员社保不符(缺少**月份)。

**、河南省大秦富强建设工程有限公司:项目经理和造价师为同一人。

**、江西省福力城建有限公司:与湖北江利建筑工程有限公司招标文件下载IP地址一致。

**、湖北江利水利建筑工程有限公司:与江西省福力城建有限公司招标文件下载IP地址一致。

**、江苏华启建设工程有限公司:缺少**年度财务报表。

**、江苏巨高建设有限公司:未提供三年财务报表。

**、中际远宏(福建)建设发展有限公司:授权委托书里被授权人未签字。

**、安徽亿雨工程建设有限公司:缺少造价员证书

**、四川亿能达建设工程有限公司:投标报价函无报价。

**、山东文庭建设有限公司:造价工程师过期。

**、陕西大正工程建设有限公司:投标承诺书不符合招标文件格式。

**、安徽皓鸿天成建筑工程有限公司:未提供五大员资格证书。

**、安徽省凌旭建筑工程有限公司:项目经理和造价员为同一人 。

 

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:四川省智力源建筑工程有限公司

本评标结果公示期自**年**月**日至**年****日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

丰县梁寨镇人民政府

*****************************

                                                                                                                                               **年**月**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏