汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江苏省消防救援总队(江苏省消防救援局)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
56
招标动态
633
采购项目数量
1256
采购规模
570114.73
万元
合作企业
247
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市华卓盛科技有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
380.26
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

悦珑府人才公寓家电采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示

标段编号:HXJY**

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

**、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市金秋电器有限公司

连云港汉安网络技术有限公司

投标报价

**.**元

**.**元

**、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

**

连云港恒信达家电超市有限公司

未按要求社保

**

连云港金哲商贸有限公司

未按要求社保

**、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

**

**、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

总分

**

连云港市金秋电器有限公司

**.**

**.**

**

连云港汉安网络技术有限公司

**.**

**.**

**、拟确定中标人:连云港市金秋电器有限公司

**、备注:

本评标结果公示期自****/**/**起至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****************************

********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏