中标候选人公示
标段编号:HXJY**
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、中标候选人
| 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | 连云港市金秋电器有限公司 | 连云港汉安网络技术有限公司 |
|
投标报价 | **.**元 | **.**元 |
|
**、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
** | 连云港恒信达家电超市有限公司 | 未按要求社保 |
** | 连云港金哲商贸有限公司 | 未按要求社保 |
**、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
** |
|
|
**、所有投标单位得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 总分 |
** | 连云港市金秋电器有限公司 | **.** | **.** |
** | 连云港汉安网络技术有限公司 | **.** | **.** |
**、拟确定中标人:连云港市金秋电器有限公司
**、备注:
本评标结果公示期自****/**/**起至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
*****************************
****年**月**日