招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

*****************************(招标人)的路桥经济开发区上寺前区块道路及环境提升工程-上寺路(三叶路-寺前路)及三叶路(上寺路-寺前路)(招标项目),备案登记号: 台建招备[**] ** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

温州五凡建设有限公司

中 标 价

**元

工    期  

**日历天(含路基沉降所需时间)

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

胡归

证 书 号

浙**

身份证号

**************

公示时间

**年**月**日~**年**月**日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

台州垚森建设有限公司、浙江国力建设工程有限公司、浙江天泰园林建设有限公司、浙江中凰建设有限公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件“投标人须知前附表**.**否决投标的情形(**)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:**-**,

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:**-**。

招标人 (盖章):                                       招标代理机构(盖章):   

**年**月**日