汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霞浦县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
44
招标动态
348
采购项目数量
221
采购规模
25979.9
万元
合作企业
82
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
645
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

泉州市人民检察院技侦综合大楼智能化工程的中标候选人公示

2024-09-26
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示重新公示

招标编号:泉建招字[**]**号

*****************************,于**年** 月**日**:**时在泉州市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕。于**年** 月** 日发布中标候选人公示,公示期为**年** 月** 日至**年** 月**日,在公示期内接到投标单位提出的异议,已对投标单位提出的异议进行答复,现恢复招投标活动。

现将中标候选人情况公示(重新公示)如下:

**、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

中标候选人名称

建洲建设工程集团有限公司

福建省博高建设发展有限公司

资格能力条件

电子与智能化工程专业承包壹级资质

电子与智能化工程专业承包壹级资质

投标报价

**元

**元

暂列金额、专业工程暂估价金额、甲供材料费金额

暂列金额**元、专业工程暂估价**元、甲供材料费**元

暂列金额**元、专业工程暂估价**元、甲供材料费**元

类似工程业绩

中佳大厦建筑智能化系统安装工程(电子与智能化工程)

晋江市国际会展中心--智能化专业分包业绩

项目负责人姓名、证书名称、证书编号

张熙倩

壹级建造师注册证书

京**

康凯

壹级建造师注册证书

闽**

项目技术负责人姓名

王立兵

张锦天

质量目标

符合《智能建筑工程质量验收规范》(GB **-**)、《电磁屏蔽室工程施工及质量验收规范》(GB/T **-**)及行业质量验收规范合格标准,并通过屏蔽机房主管部门的验收。

工期

总工期 ** 日历天

**、评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)

**、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原因

依据

湖南联合城市建设集团有限公司

资格审查不合格

未按招标文件要求提供类似工程业绩

招标文件第三章-第**节评标办法和标准-第**点资格文件评审办法和标准中-**.**.**投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第**项规定;予以无效标处理。

厦门纵横集团通信发展有限公司

/

/

厦门纵横集团通信发展有限公司在投标截止后撤销投标文件。

**、评标委员会成员:张鲁泉(组长)、付玲玲、许礼源、林长计、郑东文

**、K值为**.** %,评标基准价:** 元

**、公示时间:**年** 月** 日至**年** 月**日

**、联系方式:

招标人:福建省泉州市人民检察院、*****************************

地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街东段,邮编:**

电子邮箱:/

电话:** ,传真:/

联系人: 涂先生

招标代理机构:*****************************

地址:泉州市丰泽区丰田路**号**楼,邮编:**

电子邮箱:/

电话:** ,传真:/

联系人: 小张

**、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门

招投标监督机构名称:泉州市住房和城乡建设局

地址:泉州市行政中心A栋**、**层

联系电话:**-**

**年** 月** 日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏