*****************************标段一施工
*****************************中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* | ||||||
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* | ||||||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第**名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:侯兴文证书编号:川** | 姓名:官强证书编号:** | ** | 合格 | 见公告附件 | |
第**名 | 四川梓信安建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:刘春证书编号:川** | 姓名:杨必华证书编号:ZG(**)** | ** | 合格 | ||
第**名 | 四川省三圣建筑工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:王生蓉证书编号:川** | 姓名:刘敏证书编号:CT**G-**-**-** | ** | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 | ||||||||
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 | 未按招标文件**.**其他要求提交相关承诺 | ||||||||
河南水诚建设工程有限公司 | 投标文件财务缺少**年财务报表 | ||||||||
陕西国筑建设集团有限公司 | 暗标清标第**条段落不符合要求 | ||||||||
安徽展坤建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 | ||||||||
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
我要投标