汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市外国语高级中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
6
采购规模
60.26
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
福建实联建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
29
中标项目数量
15
中标项目金额
2758.11
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

德令哈市灶和沟支流治理工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海西州·德令哈市]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 四川乾亘建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:侯兴文证书编号:川** 姓名:官强证书编号:** ** 合格 见公告附件
第**名 四川梓信安建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:黄静证书编号:川** 姓名:张麒麟证书编号:A** ** 合格
第**名 四川省三圣建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:王生蓉证书编号:川** 姓名:刘敏证书编号:CT**G-**-**-** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
甘肃金安建筑安装工程有限责任公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 未按招标文件**.**其他要求提交相关承诺
河南水诚建设工程有限公司 投标文件财务缺少**年财务报表
陕西国筑建设集团有限公司 暗标清标第**条段落不符合要求
安徽展坤建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求
备注:如有异议,请向德令哈市水利水电工程招投标办公室反映,联系电话:*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏