汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
建设综合勘察研究设计院有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
646
中标项目数量
292
中标项目金额
139541.15
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

开封市化建中学励志楼加固项目-第一标段废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:汴财竞谈-**-**
**、采购项目名称:*****************************励志楼加固项目
**、公告类型:废标公告
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
**-**-** 《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》 第一标段:*****************************励志楼加固项目施工
**、开标日期:
标段 日期
第一标段:*****************************励志楼加固项目施工 **-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
未通过名单及原因:河南豫兴建设工程有限公司原因: 项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表**.**.**之规定。投标函及投标函附录投标价格处未加盖法定代表人个人签章进行确认价格。不符合谈判文件**.**.**之规定。
河南中浩建设工程有限公司原因:投标人授权委托书未按格式要求签字。
河南扩实建筑工程有限公司原因:项目经理等主要人员的社保证明出具时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表**.**.**之规定。
河南承煜建设工程有限公司原因:投标人提供的失信被执行人查询时间、重大税收违法失信主体及政府采购严重违法失信行为记录查询时间早于谈判公告发布时间,不符合供应商须知前附表**.**.**之规定。
经评审剩余有效供应商不足三家,故本项目第一标段废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:开封市顺河区工农路**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:河南省开封市顺河回族区铁塔街道北门大街**号**室
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******



附件下载:*****************************励志楼加固项目-第一标段废标公告.pdf
                 
我要质疑 我要投诉
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏