汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泾县水利局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
9
招标动态
73
采购项目数量
25
采购规模
2502.97
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京慈航教育科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
37
中标项目数量
4
中标项目金额
126.2
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

华亭市砚北煤矿地裂缝回填治理项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标公示

 

                                                                                                                           开标时间:**年**月**日

项目及标段

名称

*****************************

招标人

*****************************

招标人联系电话

**

招标代理机构

*****************************

招标代理机构

联系电话

**

公示开始时间

**年**月**日

公示结束时间

**年**月**日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

 中标价

(万元)

工期

(天)

质量

一标段

第**名

甘肃德源顺建设工程有限责任公司

市政公用工程施工总承包二级

**.**

**

合格

第**名

甘肃鹏磊建设有限责任公司

市政公用工程施工总承包二级

**.**

**

合格

第**名

甘肃霖洲建设工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级

**.**

**

合格

续表**:

包号

(标段)

中标候选人名称

项目管理机构

总得分

名次

项目负责人及执业资格证号

技术负责人及

执业资格证号

安全员及执业资格证号

一标段

甘肃德源顺建设工程有限责任公司

王娟娟

甘**

李永强**

陈娟

甘建安C**(**)**

**

**

甘肃鹏磊建设有限责任公司

陈兴伟

甘**

王鹏飞

甘职中资字:**号

范万文

甘建安C**(**)**

**

**

甘肃霖洲建设工程有限公司

赵志强

甘**

景增辉

甘职中资字:**号

杨维东

甘建安C**(**)**

**

**

续表**:

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃柏诚毅通建筑有限责任公司

投标文件密封未按照招标文件要求加盖密封章

一标段

甘肃智广地质工程勘察设计有限公司

投标文件电子版密封未按照招标文件投标人须知前附表中第**.**的要求密封

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏