汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
慈溪市人民政府浒山街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
15
招标动态
136
采购项目数量
81
采购规模
6675.97
万元
合作企业
34
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
人民出版社
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
1103
中标项目数量
217
中标项目金额
2933.32
万元
合作客户
105
首页
标讯详情

邢台市南和区2025年度省级和美乡村重点村奖补项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:KCGC-**-**

公示名称:*****************************中标候选人

公示编号:

公示内容:

标段:*****************************

所属专业:工程-工程施工

所属地区:邢台市南和区

开标时间:**年**月**日 **:**

开标地点:邢台市南和区公共资源交易中心开标室

公示开始日期:**年**月**日

公示截止日期:**年**月**日

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(日历天)

**

河北禹丰市政工程有限公司

**.**

**.**

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后**日历天

**

河北昌杰公路工程有限公司

**.**

**.**

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)

签订合同后**日历天

**

河北林翔公路工程有限公司

**.**

**.**

竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准

签订合同后**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北禹丰市政工程有限公司

马少培

工程师

市政公用工程贰级

冀**

**

河北昌杰公路工程有限公司

李智

工程师

市政公用工程二级

冀**

**

河北林翔公路工程有限公司

陆秋菊

工程师

市政公用工程二级

冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

河北禹丰市政工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北昌杰公路工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北林翔公路工程有限公司

满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北禹丰市政工程有限公司

邢台市南和区城区基础设施提升项目(府前街东段道路提升改造)项目

邢台市南和区住房和城乡建设局

**年**月**日

**.** 元

**

河北禹丰市政工程有限公司

南和区闫里乡聂庄污水治理及道路硬化工程

*****************************

**年**月**日

**.**元

**

河北禹丰市政工程有限公司

南和区郝桥镇梁庄等**个村道路提升改造项目

邢台市南和区郝桥镇人民政府

**年**月**日

**.**元

**

河北禹丰市政工程有限公司

**年衔接资金基础设施建设项目(四标段)

*****************************

**年**月**日

**.**元

**

河北禹丰市政工程有限公司

南和区郝桥镇西高村乡村道路提升工程

邢台市南和区郝桥镇人民政府

**年**月**日

**.**元

**

河北昌杰公路工程有限公司

唐山市丰润区“药香水韵“”乡村振兴区级示范区道路工程项目

唐山市丰润区交通运输局

**年**月**日

**元

**

河北昌杰公路工程有限公司

高林村镇站里村水泥路面硬化项目

保定市徐水区高林村镇站里村村民委员会

**年**月

**.**元

**

河北昌杰公路工程有限公司

**年度农村公益性基础设施建设项目三标段

沙河市农业农村局

**年**月**日

**.**元

**

河北林翔公路工程有限公司

/

/

/

/

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程

名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北禹丰市政工程有限公司

马少培

南和区闫里乡聂庄污水治理及道路硬化工程

*****************************

**年**月**日

**.**元

**

河北昌杰公路工程有限公司

李智

/

/

/

/

**

河北林翔公路工程有限公司

陆秋菊

/

/

/

/

**.(**)所有投标人施工组织设计评分标准(暗标)评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北禹丰市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北昌杰公路工程有限公司

**

**

**

**.**

**.**

**

河北林翔公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**

**

**.**

**.**

**

天元乾程建设有限公司

**.**

**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人投标报价评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北禹丰市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北昌杰公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林翔公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天元乾程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

投标单位

施工组织设计评分标准(暗标)得分

项目管理机构评分标准得分

投标报价评分标准得分

总分

**

河北禹丰市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**

**

河北昌杰公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北林翔公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天元乾程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

废标节点

否决原因

**

河北丰正建设工程有限公司

形式评审

投标文件格式:投标函中投标保证金未按大写填写,未响应招标文件

**

陕西顺圣茂建设工程有限公司

形式评审

投标文件格式:投标函附录缺陷责任期没填写,未响应招标文件

**

邢台昊通路桥建设有限公司

响应性评审

已标价工程量清单:单位工程费汇总表未响应招标文件

**

河北固通建设工程有限公司

暗标部分

暗标不符合编制要求

**

邢台市第三市政工程有限责任公司

暗标部分

暗标不符合编制要求

**

河北汇襄建设工程有限公司

暗标部分

暗标不符合编制要求

**

河北大玺建设有限公司

暗标部分

暗标不符合编制要求

提出异议的渠道和方式:

招标代理机构:*****************************

地    址:河北雄安新区雄州镇

联系人:程晓迪

电  话:**

招标人: *****************************

招标代理机构:*****************************

地址:河北省邢台市南和区宋璟大街

地址:河北雄安新区雄州镇

联系人:*******  

联系人:程晓迪

电话:**-**  

电话:**

电子邮箱:

电子邮箱:

**. 其他公示内容:

公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、邢台市南和区公共资源交易平台、惠招标电子招标交易平台


【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏