一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:孟财磋商采购-**-** |
**、采购项目名称:*****************************孟州市X**武孟线(庙底-马桥)段改建工程项目 |
**、采购方式:***************************** |
**、采购公告发布日期:**年**月**日 |
**、评审日期:**年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | MZJYZ**-** | | 孟州市聚成路桥工程有限公司 | 孟州市会昌办事处张厚村 | **,**,**.** | 元 | 评审总得分:**.**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | 孟州市X**武孟线(庙底-马桥)段改建工程 | | **日历天 | 李育谨 | 豫** | | |
三、评审专家名单 |
谢胜地、李保国、陈玲霞(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:《河南省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[**]**号)及合同约定 |
收费金额:**,**.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·焦作市)》《孟州市人民政府网站》上发布,成交公告期限为**个工作日。 |
六、其他补充事宜 |
**、废标情况:新乡市盛宇公路工程有限公司未提供营业执照、资质证书和安全生产许可证,不符合采购文件中对供应商的资格要求。为无效文件。**、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。(监督部门:孟州市交通运输局,电话:**-**) |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:孟州市河雍大道**号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:郑州市金水区国基路**号花园SOHO**栋A座**层**号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* |
联系方式:******* |