汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
五大连池市交通运输局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
67
采购项目数量
56
采购规模
669.37
万元
合作企业
29
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市亚太安设备安装有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
30
中标项目金额
4259.14
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司2025年度瓦斯涌出量测定第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年度瓦斯涌出量测定成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************年度瓦斯涌出量测定(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************年度瓦斯涌出量测定的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************年度瓦斯涌出量测定:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 山西臣功检测科技有限公司 **.**万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**个月内完成
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 **.**万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**个月内完成
** 山西中能华信矿业技术有限公司 **.**万元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订起**个月内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西臣功检测科技有限公司 / /
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 / /
** 山西中能华信矿业技术有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西臣功检测科技有限公司 响应
** 山西隆欣安全技术服务有限公司 响应
** 山西中能华信矿业技术有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“**.**业绩要求:类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

    山西潞安检测检验中心有限责任公司响应文件中提供了三项业绩,均未附对应的任意一张结算有效发票。经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省长治市潞州区堠北庄街道余庄村

    联系人:*******

电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人:*******、*******、*******、*******

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏