详细说明:
经评标委员会评审,*****************************,HWKJ-JDGC-ZHWC
第一中标候选人:上海电科智能系统股份有限公司(报表查看:http://**.**.**.**:**/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**f**c**ee**fe**ae**d**fe**df**ed),预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:唐振宇 |
第二中标候选人:北京公科飞达交通工程发展有限公司(报表查看:http://**.**.**.**:**/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=**fed**f**c**e**c**e**c**e),预期中标价格**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:田新广 |
第三中标候选人:千方捷通科技股份有限公司(报表查看:http://**.**.**.**:**/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=aae**b**e**d**e**c**bf**c**),预期中标价格**.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王岩 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中铁电气化局集团有限公司投标文件中提供的企业业绩、项目经理业绩均为隧道机电工程施工项目,项目总工业绩中其担任职务为一般人员且未体现合同金额,不满足招标文件资格条件要求,评标委员会一致认为其不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******* 联系电话:**-**-** |
单位名称 | 评价内容 | 权重分 | 评委打分 | 综合得分合计 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
湖南省湘筑交通科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
天津市高速公路科技发展有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** |
千方捷通科技股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
浙江省机电设计研究院有限公司 | 主要材料与设备 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | **.** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
陕西汉唐计算机有限责任公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** |
中交路桥建设有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
安徽皖通科技股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
上海电科智能系统股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
江苏安防科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** |
浙江中控信息产业股份有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
青海康讯交通工程有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | **.** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
中咨泰克交通工程集团有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |
北京公科飞达交通工程发展有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | **.** | ** |
江西路通科技有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** |
广西交科集团有限公司 | 主要材料与设备 | ** | ** | ** | **.** | ** | ** | ** | ** | **.** |
项目总工 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
履约信誉 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
业绩 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
项目经理 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
施工组织设计 | ** | ** | ** | **.** | ** | **.** | ** | ** |