汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
营口国和高科自动化仪表有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
32
中标项目数量
16
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

获嘉县第一中学教学楼及科创楼建设项目(二标段二次)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

 

*****************************教学楼及科创楼建设项目(二标段二次)中标候选人公示

一、标段信息

项目名称:*****************************教学楼及科创楼建设项目(二标段二次)

项目编号:(县区)新交GCZB-**-**-**

二、招标范围:二标段:施工阶段、竣工及工程移交阶段、保修及缺陷责任期阶段的全过程监理工作。

三、评标结果

投标人名称

郑州众诚建设咨询有限公司

河南智升工程咨询有限公司

圣达工程咨询有限公司

投标报价/投标费率

**.**

**.**

**.**

项目负责人

唐永宏

王秀红

黄涛

质量

合格,符合国家现行验收标准

合格,符合国家现行验收标准

合格,符合国家现行验收标准

工期(日历天)

随施工工期及工程保修期

随施工工期及工程保修期

随施工工期及工程保修期

**.**中标候选人项目管理人员情况

郑州众诚建设咨询有限公司

项目总监

唐永宏

高级工程师

**

河南智升工程咨询有限公司

项目总监

王秀红

监理工程师

**

圣达工程咨询有限公司

项目总监

黄涛

总监理工程师

**

**.**中标候选人企业业绩

圣达工程咨询有限公司

昌都市住房和城乡建设局 ** 年创文维修整治项目监理。按概算批复的监理金额下浮 **.**%

西藏昌都市住房和城乡建设局

**-**-**

**.**

河南智升工程咨询有限公司

济源市第一幼儿园改扩建项目

济源市城投工程管理有限公司

**-**-**

**.**

圣达工程咨询有限公司

拉萨北京实验中学扩建项目监理

拉萨市教育局

**-**-**

**.**

河南智升工程咨询有限公司

水冶镇茶棚幼儿园教学楼及附属配套工程监理

安阳市殷都区水冶镇中心学校

**-**-**

**.**

郑州众诚建设咨询有限公司

信阳师范学院淮河校区建设项目(二期)监理二标段

淮河校区项目建设指挥部、息县淮河校区建设运营管理有限公司、息县淮河校区投资发展有限公司

**-**-**

**.**

郑州众诚建设咨询有限公司

互助县第三中学灾后重建项目

互助土族自治县教育局

**-**-**

**.**

**.**中标候选人项目经理业绩

四、废标情况及原因

**

中铁城投工程技术有限公司

专业监理工程师未附职称证,不符合招标文件格式要求。未提供监理报酬清单,不符合招标文件第二章**.**.**条要求。

**

峰泰建设工程管理有限公司

见证取样员未附职称证,不符合招标文件格式要求。未提供监理报酬清单,不符合招标文件第二章**.**.**条要求。

**

河南靖祥工程管理有限公司

见证取样员未附职称证,不符合招标文件格式要求。未提供监理报酬清单,不符合招标文件第二章**.**.**条要求。

**

河南汇元工程咨询有限公司

见证取样员未附职称证,不符合招标文件格式要求。

  1. 报价修正

**

河南汇元工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

中铁城投工程技术有限公司

**.**

**.**

**

河南靖祥工程管理有限公司

**.**

**.**

**

郑州众诚建设咨询有限公司

**.**

**.**

**

峰泰建设工程管理有限公司

**.**

**.**

**

河南智升工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

圣达工程咨询有限公司

**.**

**.**

六、所有投标人综合标评分情况

**

郑州众诚建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

圣达工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南智升工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

七、所有投标人技术标评分情况

**

郑州众诚建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

圣达工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南智升工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人总得分情况

**

郑州众诚建设咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

圣达工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南智升工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

九、公告发布情况

招标公告发布日期:**-**-**

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》上发布。

十、中标候选人公示时间:**年**月**日-**年**月**日

十一、招标代理服务费:**

十二、联系事项

招标人:*****************************

地 址:获嘉县位庄乡北干道西段

联系人:*******

电 话:*******

代理机构:*****************************

地 址:河南省新乡市获嘉县史庄镇海棠大道**号

联系人:*******

电话:*******

行政监督部门:获嘉县住房和城乡建设局

联系方式:**-**

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

 

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏