汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高邮市兴开建设投资有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
102579.3
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
珠海励致洋行办公家私有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
0
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

延安市环境保护监测站监测设备采购结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:SXBL-ZC-**--**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************监测设备采购):

废标理由:西安原力工贸有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查;西安科恒仪器科技有限公司由于未提供银行开户许可证或开户行基本信息,未通过资格审查。由于通过资格审查的有效供应商不足**家,该项目采购失败。

四、主要标的信息

合同包**(*****************************监测设备采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高凌(采购人代表)、王静、杨世平

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** *****************************监测设备采购 **

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:延安市宝塔区南桥环保大厦

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:陕西省延安市宝塔区陕西省延安市宝塔区枣园路民恩首富小区院内**号楼**室

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏