汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京佳德建设监理有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
260
中标项目数量
108
中标项目金额
7313.35
万元
合作客户
58
首页
标讯详情

福建古雷石化有限公司2025年碳酸钙和氧化钙框架采购 中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年碳酸钙和氧化钙框架采购

中标候选人公示

招标编号:FJTP-FJTC**

本招标项目于**年**月**日**:** 时在*****************************开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

**、招标项目概况

项目名称:*******************************年碳酸钙和氧化钙框架采购

招标人:*****************************

招标方式:*****************************

**、评标办法

评标办法:经评审的最低投标价法

**、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

**、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建雁南飞工贸有限责任公司

资格审查不通过

提供的近三年(**年**月**日-**年**月**日)碳酸钙的销售业绩证明材料(合同(或订单))累计金额不足**万元

招标公告第**.**业绩证明材料“合同包**:(**)投标人近三年(**年**月**日-**年**月**日)碳酸钙的销售业绩,近三年累计销售总金额不低于**万元,须提供满足业绩要求的合同(或订单)和发票扫描件,原件备查”

合同包**

永安市大永建材有限公司

资格审查不通过

未提供业绩相关证明材料

招标公告第**.**业绩证明材料“合同包**:(**)投标人近三年(**年**月**日-**年**月**日)氧化钙的销售业绩,近三年累计销售总金额不低于**万元,须提供满足业绩要求的合同(或订单)和发票扫描件,原件备查”

合同包**

福建中科石化有限公司

资格审查不通过

提供的近三年(**年**月**日-**年**月**日)氧化钙累计销售金额合同证明材料不足**万元

**、中标候选人及其投标文件相关内容

合同包**(碳酸钙):

第一中标候选人:龙岩市东元矿粉有限公司

投标报价:人民币壹佰叁拾叁万元整(¥**.**)

第二中标候选人:漳平泰兴重钙有限公司

投标报价:人民币壹佰叁拾陆万元整(¥**.**)

合同包**(氧化钙):

第一中标候选人:龙岩市天源富兴建材有限公司

投标报价:人民币叁佰玖拾贰万元整(¥**.**)

第二中标候选人:福建雁南飞工贸有限责任公司

投标报价:人民币叁佰玖拾肆万捌仟元整(¥**.**)

**、公示时间

公示期为******日至******日。

**、联系方式

招标人:*****************************

地 址:福建省漳州市古雷港经济开发区疏港大道南**号

联系人:*******

电 话:*******

电子信箱:wangzhuo.glpc@fjglpc.com

招标代理机构:*****************************

地 址:福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦C座**室

联系人:*******、*******

电 话:*******

电子信箱:**@sina.com

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏