项目及标段名称 | *****************************(一标段)施工 | ||
项目业主 | ***************************** | 项目业主联系电话 | ** |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ** |
招标代理机构 | ***************************** | 招标代理机构联系电话 | ** |
开标地点 | 自贡市政务服务中心四楼丹桂大街南段**号 | 开标时间 | ** - **:**:** |
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 | 投标最高限价(元) | **.** |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | 河南宝业建设工程有限公司 | **.** | **.** | 无 |
第二名 | 三匠亚兴建设有限公司 | **.** | **.** | 无 |
第三名 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | **.** | **.** | 无 |
第一中标候选人项目管理机构主要人员(河南宝业建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 王斌 | 二级建造师注册证书 | 豫** | 市政公用工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 张宁 | 二级建造师注册证书 | 豫** | 市政公用工程 | 二级 |
第二中标候选人项目管理机构主要人员(三匠亚兴建设有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 曾广严 | 建造师注册证书 | 川** | 市政公用工程 | 二级 |
项目技术负责人 | 尤斌 | 建造师注册证书 | 川** | 市政公用工程 | 二级 |
第三中标候选人项目管理机构主要人员(云南新佳宇建设工程有限公司) | |||||
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称 | ||
---|---|---|---|---|---|
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别 | ||
项目负责人 | 陈志聪 | 二级建造师注册证/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证 | 云**/云建安 B(**)** | 市政公用工程 建筑施工 | 二级 |
项目技术负责人 | 陈建康 | 职称证 | ** | 市政工程 | 中级 |
第一中标候选人类似业绩(河南宝业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
滑县先进制造业开发区管理委员会 | 滑县泰山路(滑州大道-黄河路)道路改建工程 | ** | ** | 滑县泰山路(滑州大道-黄河路)道路改建工程规划为城市支路,道路全长 **.**米,道路采用单幅路,道路红线宽 **.**米。(详见工程量清单) | **.** | 李智鹏 |
兴隆县住房和城乡建设局 | 兴隆县城区污水支管网新建工程(三标段) | ** | ** | 南菜园子片区铺设雨、污水管道等工程(具体工程内容详见工程量清单、施工图纸及说明) | **.** | 郑静雅 |
第一中标候选人项目负责人类似业绩(河南宝业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第一中标候选人技术负责人类似业绩(河南宝业建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人类似业绩(三匠亚兴建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
***************************** | 沿滩区邓太片区供水管网建设项目 | ** | ** | 本工程为沿滩区邓太片区供水管网建设项目,新建球墨铸铁主管约 **.**km.(其中 DN**-DN**球墨铸铁管约**.**km,DN**-DN**球墨铸铁管约 **km ) ,de**-** PE供水管道约 **.**km,总供水管网长度约 **.**km。其中包括管网安装工程,土建(沟槽土石方挖、运、填,道路拆除及恢复、附属等)工程 | **.** | 李林 |
第二中标候选人项目负责人类似业绩(三匠亚兴建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第二中标候选人技术负责人类似业绩(三匠亚兴建设有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人类似业绩(云南新佳宇建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
---|---|---|---|---|---|---|
昆明高新技术产业开发区规划建设局 | 昆明高新区 **年城市品质提升(一阶段)建设项目-马澄路道路建设提升工程 | ** | ** | 昆明高新区 **年城市品质提升(一阶段)建设项目-马澄路道路建设提升工程全部施工内容,包含车道工程、交通标识工程及隧道灯光亮化工程,具体详见工程量清单及图纸。 | **.** | 杨永洲 |
第三中标候选人项目负责人类似业绩(云南新佳宇建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
第三中标候选人技术负责人类似业绩(云南新佳宇建设工程有限公司) | ||||||
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人 |
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况 | |||
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注 |
---|---|---|---|
四川晨沛建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
宙宏建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川凯金瑞建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川启迪建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川都美建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中钜智汇建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中达东方建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
宝龙建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川高河建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
西部环宇建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川红珊瑚建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川南遂建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川赞拉建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川志明建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川观览建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省中蔚建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
昌宏建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川大古力实业有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
贵州兴旺工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江西省中兴建筑企业有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中水京林建设有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川广千进建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川揽胜建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川飞驰建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
重庆坤飞建设(集团)有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川昱巢建筑有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川精建建筑劳务有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川长吉建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川青平建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
上海明凯市政工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河北太平洋建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川鼎晟全建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川国凯建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川敖广建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中泰恒业建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川渝程禾建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
海峡宏基建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川兴森建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
合肥钦成建设工程有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
苏晋建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中景恒业建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中择德霖建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
陕西鑫悦建筑有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
东青鸿腾建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川蜀翔工程管理有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江苏慧辉建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川大洋建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川力洪鑫建筑工程有限公司 | **.**元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.**元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.** |
四川墨菲建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川盛源建筑安装工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川之信建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河南超远建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川有为建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度审计报告缺失会计师签字盖章页。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度审计报告缺失会计师签字盖章页。 ) | **.** |
四川京泰建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川充聪建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川仁湖建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川拓志建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川永晖建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中汇建筑集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省天胜园林工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
丰仁建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川鸿月鑫程建设工程有限公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
林竣建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆渝永建设(集团)有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川温馥建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
易顺建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中齐建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川正高建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川益鼎诚建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川探亿建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川合鸿升建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川蜀沐建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西东达建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川回鲁建筑工程有限公司 | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.** |
四川中理建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
鸿志建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川龙飞合建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
兴丰建设景观有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中堰易和工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川青云中天建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
坤海建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川盛安工程管理有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川泰鸿发建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中荣盛建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川共森建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
贡富建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河南今通路桥工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川冠虹建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中元路泰建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川益佳建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川禾恒鑫建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川盐建联合建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
湖南省衡五建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川清木建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川汇富建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川锦华兴业建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川万申弘建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川钦胜建筑工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江西省城建集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川顺洲建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中诚投建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川齐峰企业管理咨询有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.** |
四川川鑫腾建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川长胜天建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安徽霍宇建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川木森建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
南昌旭日公路桥梁工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
仟熠建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川恒瑜建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中耀联胜建设有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
绵阳广纳建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
金川源禾建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川聚超建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川云英建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省建海建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
南阳市市政工程总公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中九建设有限公司 | **.**元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表**.**.**条 ) | **.**元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表**.**.**条 ) | **.** |
国联建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省众宜建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中文建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川川泰众鑫建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
甘孜州中桓建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
马鞍山市天歆建筑工程有限公司 | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.** |
四川硕亿建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安徽昱天建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
华宇(福建)置业集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川得令建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川川亿建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
绵阳地山建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川仁希建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中投腾宇建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
凉山恒发建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
华东建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省领佑建筑劳务有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川志泓建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西沃达建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆项毅建设(集团)有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
西藏金弘实业有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川祥利建设工程有限公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
湖北域峰建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河北振兴建筑有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川星乾建设工程有限责任公司 | **.**元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩。 ) | **.**元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩。 ) | **.** |
四川省邛崃市邛州建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川九轩实业有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川贤泓建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中翎建业集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川杰曦建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川坤骄建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川绵东路桥工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川家胜建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江苏景然生态建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中特华建建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川永海建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川弘展建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川安坤建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川顶圣建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川骁扬建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宇洲建设工程有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省群力建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川兴西旺建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
华质建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
广西众泰建设工程发展有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川朝晟建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
豫琳建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中建建业工程有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
丽水天宇园林建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南禹顺水利工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川煌牌建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川聚光建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省上业建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
万邦建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省捷弘建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中天城投建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
定州市建设建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北清源建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川军虅建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川腾赞建筑工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中冕建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
徽春建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川吉运顺建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川步达建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北志祥建设工程有限公司 | **.**元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) | **.**元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) | **.** |
青海捷凌建设工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
河北雪龙建筑园林工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
青岛亿联建设集团股份有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南颍淮建工有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川九嘉建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
鼎高盛世建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川昂志建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川雄拓建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川熙兴旺建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川民霈建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川宏忠建设工程有限责任公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
重庆信航建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
鑫炜吉建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
泰贻建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川辉耀圣城建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川烁蜀建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川易兴隆建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西鼎海建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川鼎盛恒业建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
云南九德建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
九寨沟县聚烜茂建筑工程有限责任公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
四川久泰成鑫建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
陕西中岭建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川宽翊建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
凯驿景澄建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中亚和平建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川番晟建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
标领建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
自贡永荣建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川裕杰建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
征途建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川冉东建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川达嘉隆建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中鸿锦业(成都)建设发展有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川巴蜀水利工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
温岭市第一建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宇悦建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
陕西宏兴建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西众诚建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川梓创建设工程有限公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
江西信业建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川蜀利建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川康惠园林集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北祖德建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
泽容建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江西省园博建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川龙途建设工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
江苏中亿德建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川大得顺建设项目管理有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江苏东立建设集团有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告 ) | **.** |
中创伟业建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宗楠建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
胜宇建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中浩兴达建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川皓梧建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
福建禾乔建设发展有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
万方建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中正天恒建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川安美兴建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西辰久建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
蜀南绿城建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宇明霖建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川金灶沐建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川兴瑞创建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川万佳新建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川建基建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北博盛市政建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省宏发路桥建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川五东建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川原楠建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中铧正鑫路桥有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
宇宸建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中房联合集团建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川乾亘建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川开明建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川立宏建设工程有限公司 | **.**元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.**元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.** |
河南省金盾建设工程有限公司 | **.**元("安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“资源配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案") | **.**元("安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“资源配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案") | **.** |
四川聚乾建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省贝吉建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川锦里建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川云吉建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
瀚川建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
福建嘉泓建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川兴昌建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川川运佳建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
虹彬国际建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川荣汇建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川上乙建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
重庆业泰建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
甘孜州肆佳建筑工程有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川汇正建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川星铭建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江苏金鹰建设有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决 ) | **.** |
宏胜建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川伟联建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川仟乐建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
重庆朵源园林工程有限公司 | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) | **.** |
四川中威皓达建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川郝通建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
新天一集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川佳盛建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川隆禄建设工程有限公司 | **.**元(未提交技术负责人相关资格证明材料,不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.**元(未提交技术负责人相关资格证明材料,不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定 ) | **.** |
四川逸品峰上建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西威泓建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南通顺路桥有限责任公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中创宏业建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中恒太鸿建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
云南庞通建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中明申达建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川全阳建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川丽友建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西志帮实业有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川川正建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
信合源建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川华鑫源建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省岷江博远建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川百宸建设工程有限公司 | **.**元(“安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“资源配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案 ) | **.**元(“安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“资源配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案 ) | **.** |
四川科环亚建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川尚天建设工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川赫鸣威建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
中晟玖大建筑工程集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中业兴邦建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中利源建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川俐亿建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
驻马店市建筑公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中冀宇轩建设工程有限公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
四川瑞基建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川隆盛基建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省旻瑞建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川宜正建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安富实业控股集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
贵州黔交公路桥梁有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
赣阳建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
川黉建筑有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
义峰建设投资集团有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川星速机电安装工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川同弘建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
自贡市五建建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
洪都建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中晟永和建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
兴物城建集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
宇轩建业集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川思桐建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川创厦建筑工程有限公司 | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.**元(投标文件数据导入失败 ) | **.** |
中建诚正建筑工程有限公司 | **.**元(“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函内的工程质量承诺内容不满足招标文件要求 ) | **.**元(“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标函内的工程质量承诺内容不满足招标文件要求 ) | **.** |
宁夏浩泞建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川纵海建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川蜀信诚邦建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中海华祥建设发展有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中通建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆平康建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
自贡市第二建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
宏科建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川华云水利工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
阿坝州藏绒建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中亿千盛建筑工程有限公司 | **.**元(不具备有效的安全生产许可证,投标人提供安全生产许可证过期。 ) | **.**元(不具备有效的安全生产许可证,投标人提供安全生产许可证过期。 ) | **.** |
鑫路建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川穗兴建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中硐建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省亿恺建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川鹏文建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
梓潼县善建联建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川华府天辰建筑工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
固川建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
丹雅建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中晋华泰建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
启业建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宝坤建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
浙江联信环境建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
广西联友建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
龙乔建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
周口瑞鑫城建路桥工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川万旗舰建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆地镖建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川荣晨建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川万德祥建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中海金鑫建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
陕西中恒信誉建设工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
赢海信达建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中州万基城市建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中科三正建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
自贡市沿滩第一建筑安装工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川锦宸泰建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
自贡凯创建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
郑州新兴市政工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川威丰建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川求新建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川筑宏建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中之恒建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川天际源建筑工程有限公司 | **.**元(投标人提供的技术负责人社保证明材料不满足招标文件要求。 ) | **.**元(投标人提供的技术负责人社保证明材料不满足招标文件要求。 ) | **.** |
四川标新创异建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
通号建设集团第一工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川富筑建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中诚恒诺建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省恒信精工建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
沃达建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中喆利建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河南乐泰建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
康定市绚丽大康电力工程建筑有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川祥欣建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
永修县第二建筑工程总承包有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
西安元成建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西洪明建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
江西省连城建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川凌峰建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西省余江县第一建筑工程公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
恒正兴邦建设工程有限公司 | **.**元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供招标文件要求的业绩。 ) | **.**元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供招标文件要求的业绩。 ) | **.** |
建航建工集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中九华南工程技术有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川锦羽林建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川亨业建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川金铭洲建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
朔方集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川腾熠建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川大世界建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安徽津淮建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**-**年度财务报表亏损 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**-**年度财务报表亏损 ) | **.** |
富昱建工有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
天逸建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中洋建兴建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川晶生建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
自贡鼎晟建设工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决 ) | **.** |
中普建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川亿能达建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中鼎元盛建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南福恩建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度财务报表亏损 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度财务报表亏损 ) | **.** |
四川燎远腾辉建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南驰立建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川蓉夏建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆筑璨建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川博睿嘉智慧城市建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南聚业建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川腾鑫瑞建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
郑州一建集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川泰烁建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川金鸿华信建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川宇硕建筑工程集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖南友盛建设有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告 ) | **.** |
四川塬皓工程技术有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川蜀造建筑有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川进达建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
宁波市政工程建设集团股份有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
安徽天得建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川德茂荣晟建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川江诚建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
广西华隆建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川洪锦佳工程项目管理有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
山西诚林建设工程集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安徽圣跃建设工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度财务审计报告注册会计师未签字。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**年度财务审计报告注册会计师未签字。 ) | **.** |
天元乾程建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
锦鸿建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江苏民生建设有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
亿森建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
天丰建筑集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
恒亿集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
河南圣本市政工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北江利水利建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川华夏宇宸建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南省金屹森建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川惟博建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川佳顺建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川龙腾飞跃建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
自贡市雄峰建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川蜀元建筑集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
徽弘建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川锦城智信建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川同友建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
青岛旭华建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北金浪建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川际标建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江苏路泰建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川翰霆建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川尊峰建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川永厚广建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川康桥建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川轩辅建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
山东金正阳建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中亿汇邦建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川鑫宝鼎建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川捷州华建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省森松建设工程有限公司 | **.**元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) | **.**元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) | **.** |
四川元威建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川慕尚建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
晋霖建工集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川奥思博建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川龙王水利建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
浩宸建设科技股份有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
绵阳孟宸建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中盛瑞城建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆旭凯建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
中町建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川凯胜水利工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川勋爵建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川鸿泰辰基建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川金团建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
昊熠建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
辽宁京盟建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
青海昊翔建设工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
四川鑫成恒建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
筑华建筑集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中吴路桥建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川翔耀建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
江西浩鑫建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
福建金鼎建筑发展有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川致腾建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.**元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法**.**.**(**)予以否决。 ) | **.** |
瑞远实业发展集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川均衡建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
平武兴达建设有限责任公司 | **.**元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表**.**.**条。 ) | **.**元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表**.**.**条。 ) | **.** |
四川蜀远工程管理有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川成晨建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川佳豪建设集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川金黄河建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北恒大建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江西省昂越建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
深圳中埔信科技集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
上海福盛建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川镔浩建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川浩众建筑工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
江西省京昌建筑工程有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**-**年度财务报告注册会计师签字。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,**-**年度财务报告注册会计师签字。 ) | **.** |
福建省锦秋建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中志建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川圣旺建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川松雁建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川社稷建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
佳茂建设集团有限公司 | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,项目经理未按招标文件提供社保证明 ) | **.**元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,项目经理未按招标文件提供社保证明 ) | **.** |
四川杰立建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
云南博川建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川省登威建筑工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川颂皓宇洲建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川中筑巴蜀建设有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川新宏建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川恒景立建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
安徽康东建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川兴同建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
三赢建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中亿兴州建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川尚高建设有限公司 | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.**元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定,投标人未提供**年度财务审计报告。 ) | **.** |
四川中弘博瑞建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
吉锐建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南正泽建筑集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
重庆桦竣建设(集团)有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
中铁二局集团有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
自贡宏图建筑工程有限责任公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
杭州华水市政工程集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川德能工程项目管理有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
自贡鸿福建筑工程集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川长舟建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
厦门尊鑫建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
青海欣路建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川鑫尧建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
河南京都建筑安装有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川天地新陆地建筑工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川久源项目管理有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川屹华宇建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川川冠建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
万正建设集团有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川四季蓉城建设工程有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
沈阳中联建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川天下振东建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
湖北洋发建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
四川中翔竣业建设有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
天协建工有限公司 | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.**元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) | **.** |
四川首建建设工程有限公司 | **.**元(无) | **.**元(无) | **.** |
其它需公示的内容 | 无 | ||
监督部门名称及监督电话 | 项目审批部门:自贡市沿滩区发展和改革局 | 联系电话:**-** | |
行业主管部门:自贡市沿滩区城乡建设和住房保障局 | 联系电话:**-** | ||
异议投诉注意事项 | **.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起**日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 **.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。 **.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。 **.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 **.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理; 投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 |
招标人主要负责人签字、盖单位章: | 招标代理机构主要负责人签字、盖单位章: |
注:**.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。
**.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。
**.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。
**.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。
**.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。
**.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:**年**月**日,填写为**; **年**月,填写为**; 再如**年,填写为**,**/**/** **:**:**填写为**-**:**:**。
**.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。
**.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。
**.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。
**.投标人认为评标委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,**日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。
**.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。