汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
泽州县文化和旅游局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
109
采购项目数量
59
采购规模
14952.53
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
蓝天(北京)保安服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
2566.71
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDHW033JDSBJZCG设备采购履约谈判项目(二次采购)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************SDTW**JDHW**JDSBJZCG设备采购履约谈判项目(二次采购)中标候选人公示

*****************************SDTW**JDHW**JDSBJZCG设备采购履约谈判项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-LY-**-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间: **年**月**日,公示结束时间:**年**月**日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

**

四川路捷通科技有限公司

**.**

**.**

**

成都锦晨绣科技有限公司

**.**

**.**

**

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

四川纵兴辰科技有限公司

未提供授权代理人身份证明,不符合采购文件第四章谈判与评审办法中第**.**.**-**.**.**形式评审与响应性评审标准中响应文件格式要求:符合履约谈判采购文件给定格式,实质性内容齐全

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/

SDGS-LY-**-**-**)提出异议。

四、其他

五、联系方式

单 位

*****************************

/

地 址

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

*******

/

联系电话

*******

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@**.com

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏