汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
九江市住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
32
采购项目数量
10
采购规模
3661.5
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中兴华咨(北京)房地产评估工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
77
中标项目数量
34
中标项目金额
2317.74
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

测序仪、建库仪等国家应急队装备采购结果公告(采购包2)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]H**-ZX-[GK]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(纳米孔三代基因测序仪、病原微生物基因组分析软件及服务器):

废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家,本采购合同包流标。

四、主要标的信息

采购包**(纳米孔三代基因测序仪、病原微生物基因组分析软件及服务器):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈炜
评审专家: 姜能座 、 任金东 、 赖福金 、 林巧君

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包**纳米孔三代基因测序仪、病原微生物基因组分析软件及服务器:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**、江西啟南贸易有限公司未提供财务状况报告、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金相关证明材料。因该投标人提供的资格承诺函中“统一社会信用代码”填写为法人身份证号,“统一社会信用代码”填写错误,不符合资格承诺函的格式文件要求。根据资格审查要求,该资格承诺函不符合采购文件要求,视为未按照采购文件规定提交供应商的资格及资信文件,按资格审查不合格处理。
**、福州佳泓科技有限公司,技术和服务要求:一、纳米孔三代基因测序仪(核心产品)星号**条款提供的实测数据证明为英文,翻译成中文未按招标文件要求提供翻译人员签名和翻译机构盖章及资格证书。符合性审查结果为不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:福州市晋安区崇安路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:南福路**号(亿发建材装璜材料市场)**幢**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏