合同包**(*****************************场所修缮项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东新可宇建设集团有限公司 | 廉江市美景北路东二街**号二楼**号房 | **,**,**.**元 |
合同包**(*****************************场所修缮项目):
工程类(广东新可宇建设集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 房屋修缮 | *****************************场所修缮项目 | 施工图纸、工程量清单和合同约定的全部内容 | 合同签订后收到采购人的开工通知之日起**个日历日内完成施工达到验收要求 | 陈德云 | 粤** | **,**,**.** |
郑力埔(采购人代表)、吴凯毅、郑跃彤
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | *****************************场所修缮项目 | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(*****************************场所修缮项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东新可宇建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东新协力建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东诚创建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东新江永安建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东瑞建工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东辉泰建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东云联达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东立和建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东佰达建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东浚滔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东丹成建设有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:项目负责人要求评审不通过(二级建造师注册证书使用有效期已过期,个人签名及签名日期栏无签名,无日期。) |
名 称:*****************************
地 址:阳江市东风二路**号政务服务中心
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:广东省阳江市江城区东风二路**号市政府行政服务中心三楼
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日
附件下载:合同包**:报价明细附件(广东新可宇建设集团有限公司).pdf |