*****************************【第二次】评标结果公示
项目名称:*****************************【第二次】
项目编号:ZJHG-FW-**-**
开标时间:**年**月**日
评标时间:**年**月**日
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
入围候选人:徐州港铁运输有限公司、江苏邦尚物流有限公司
入围价格:
**-**KM(含 **KM):**元/车;
**KM-**KM(含**KM):**元/车;
**KM-**KM(含**KM):**元/车;
**KM-**KM(含**KM):**元/车;
**KM-**KM(含**KM):**元/车;
**KM以上:在**元/车的基础上,每超过**公里加收**元/车。
无效标情况:经评标委员会初步评审,徐州林立公铁联运有限公司投标文件中未提供投标函,根据招标文件第二章、投标人须知三(八)第**点,对其投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波港国际物流有限公司徐州分公司
招标代理机构:*****************************
联系电话:*******