汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************评标结果公示

 

项目名称:*****************************

项目编号:ZJHG-FW-**-**

开标时间:**年**月**日

评标时间:**年**月**日

公示时间:**年**月**日至**年**月**日 

评审结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。

无效标情况:

**、徐州林立公铁联运有限公司投标保证金未通过投标单位银行基本账户汇入,根据招标文件投标人须知三(**)第**条,对其投标文件作无效标处理;

**、江苏盈海物流发展有限公司法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(**)第**条,对其投标文件作无效标处理;

**、徐州市真诚大件运输有限公司投标文件封面法定代表人或其委托代理人

未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(**)第**条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:宁波港国际物流有限公司徐州分公司

招标代理机构:*****************************

联系电话:******* 

     

 

 

 

 

 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏