合同包**(*****************************):
废标理由:未按照《黑龙江省房屋建筑和市政基础设施工程项目管理机构人员配置管理暂行办法》(黑建规范〔**〕**号)配备人员
合同包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
李杰、曲艳媛、杨晓秋(采购人代表)
代理服务收费标准 | / | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:*****************************
地址:*****************************
联系方式:**
名称:*****************************
地址:哈尔滨市香坊区通天街**号
联系方式:**
项目联系人:*****************************
电话:**
*****************************
**年**月**日