汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

谢岗镇荔枝塘排渠和樟惠公路排渠综合整治工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:**-**-**-**-**

投资项目名称:*****************************

工程编码(标段编码):E**

招标项目名称:*****************************

招标编号:XGAXGD**

工程(标段)名称:*****************************

招标方式:*****************************

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

发布时间:**年**月**日

公示期限:自发布之日起**日(最后一日必须为工作日)

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:**、招标人:*****************************;电话:*******;地址:东莞市谢岗镇广场中路谢岗镇人民政府四楼; **、招标代理机构:***************************** ;电话:*******;地址:东莞市南城街道宏图路**号(汉远华坚数字智造园)**栋**室。 **、通过东莞市公共资源交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 福建路港(集团)有限公司 通过 通过
** 福建省汀江水电工程有限公司 通过 通过
** 广东恒源建设集团有限公司 通过 通过
** 广东京城建筑工程有限公司 通过 通过
** 广东明晔建设工程有限公司 通过 通过
** 广东润昌建设工程有限公司 通过 通过
** 湖南水总水电建设集团有限公司 通过 通过
** 梅州市市政建设集团有限公司 通过 通过
** 深圳市金河建设集团有限公司 通过 通过
** 特安建设集团有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的水安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
** 厦门安能建设有限公司 通过 通过
** 豫兴建筑工程有限公司 通过 通过
** 中国能源建设集团广西水电工程局有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
豫兴建筑工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
湖南水总水电建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
福建省汀江水电工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东明晔建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
深圳市金河建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东恒源建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东京城建筑工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
福建路港(集团)有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
厦门安能建设有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
梅州市市政建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
中国能源建设集团广西水电工程局有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东润昌建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏